LOTTO 356

A. Ringler – Albergo Baumann Achenkirch, lago Achensee, 1904

Acquerello per il manifesto “Der Achensee
und seine Umgebung“ (Litografie di Jos. Ringler e figlio Monaco), 14 x 17 cm, in cornice

COD: 6c524f9d5d70 Categoria: