LOTTO 357

Robert Scherer – Nudo femminile

Tecnica mista su carta, 30,5 x 47,3 cm, in cornice; firma

COD: fb7b9ffa5462 Categoria:

(*Kortsch/Corces 1928)

Highest bidder was: f**e

f**e 06/03/2021 11:25 am 1.200
Auction started 06/03/2021 11:24 am