LOTTO 359

Tony Grubhofer – Paesaggio alpino tirolese con edicola votiva e ponte di pietra

Acquerello, 13 x 8,5 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 250 )

COD: c058f544c737 Categoria: