LOTTO 360

Elisabeth Baumgartner – Figure, 1967

Tecnica mista su carta, 26 x 20,5 cm, in cornice

COD: e7b24b112a44 Categoria:

(Wien/Vienna 1938 – Bozen/Bolzano 2005)