LOTTO 362

Markus Vallazza – Don Giovanni, 1977

China, acquerello, tempera, 19,5 x 29 cm, in cornice
Firma, data e titolo

COD: c3e878e27f52 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)

Highest bidder was: d********e

d********e 05/31/2021 10:18 pm 600
Auction started 05/31/2021 10:18 pm