LOTTO 363

Markus Vallazza – Spina de mal, 1992

Acquerello, 22,2 x 41,7 cm, in cornice
Firma, data e titolo

COD: 00411460f7c9 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)