LOTTO 364

Rudolf Preuss – Presso Neustift nella valle Stubaital, 1946

Acquerello, 18 x 26,5 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: bac9162b47c5 Categoria:

(Wien/Vienna 1879 – Innsbruck 1961)

Auction started 11/15/2021 12:00 pm