LOTTO 365

Fritz Erler – Fattoria a Behamberg/Bassa Austria, 1901

Olio su cartone, 37,5 x 47,5 cm, in cornice
Firma, data e titolo

(Inserisci più di o uguale a : 1.200 )

COD: 9be40cee5b0e Categoria:

(Frankenstein 1868 – München/Monaco di Baviera 1940)