LOTTO 367

Gilbert Heidegger – L’Adige in Bassa Atesina

Olio su cartone, 24 x 24 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 400 )

COD: 05049e90fa4f Categoria:

(Margreid/Magré 1872 – Innsbruck 1956)