LOTTO 36

Mauro Staccioli – Senza titolo, 1995

Tecnica mista su carta, 14,6 x 29,2 cm
Provenienza: già collezione Piero Siena
Bolzano, collezione privata

COD: 19ca14e7ea63 Categoria:

(Volterra 1937 – Mailand/Milano 2018)

L'offerta più alta è di: d***********************m

d***********************m 12/03/2021 8:55 pm 350
Asta iniziata 12/03/2021 8:55 pm