LOTTO 371

Josef Kien(lechner) – Birreria all’aperto, 1950 ca.

Olio su tela, 38 x 46 cm, in cornice

Termina il: 12/03/2022 11:59 pm
Invia Offerta
(Inserisci più di o uguale a : 2.000 )

COD: 41f1f19176d3 Categoria:

(Dessau 1903 – Bracciano 1985)

Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm