LOTTO 372

Vladislav Kavan – Leone in gabbia, 1971

Tecnica mista su cartone su tavola, 13 x 19,3 cm, in cornice

COD: 24b16fede9a6 Categoria:

(Baska 1924 – Bozen/Bolzano 2005)

Highest bidder was: d********e

d********e 05/31/2021 8:30 pm 900
Auction started 05/31/2021 8:29 pm