LOTTO 373

Vladislav Kavan – Leone con flautista, 1971

Tecnica mista su cartone su tavola, 13 x 19,3 cm, in cornice

COD: ffd52f3c7e12 Categoria:

(Baska 1924 – Bozen/Bolzano 2005)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/29/2021 4:56 pm 850
Auction started 05/29/2021 3:00 pm