LOTTO 374

Vladislav Kavan – Leone con artista del circo, 1971

Tecnica mista su cartone su tavola, 13 x 19,3 cm, in cornice

COD: ad972f10e080 Categoria:

(Baska 1924 – Bozen/Bolzano 2005)