LOTTO 375

Vladislav Kavan – Amanti su cavallo, 1971

Tecnica mista su cartone su tavola, 29,8 x 18 cm, in cornice

COD: f61d6947467c Categoria:

(Baska 1924 – Bozen/Bolzano 2005)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/29/2021 4:57 pm 800
Auction started 05/29/2021 3:00 pm