LOTTO 377

Emanuel Fohn – Edicola votiva in Alto Adige

Acquerello, 46,5 x 29,5 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 600 )

COD: d34ab169b70c Categoria:

(Klagenfurt 1881 – Bozen/Bolzano 1966)