LOTTO 385

Max Sparer – Castel Weinegg verso la Val d‘Adige

Acquerello, 15 x 23 cm, in cornice

COD: dc912a253d1e Categoria:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 12/04/2021 3:57 pm 500