LOTTO 386

Margareth Dorigatti – Il segreto dell‘amore …, 1992

Tecnica mista su carta, 39,5 x 29,5 cm, in cornice
Monogramma e data

COD: 39461a19e9ed Categoria:

(* Bozen/Bolzano 1954)