LOTTO 387

Alois Mosbacher – Senza titolo, 1983

Tecnica mista su carta, 70 x 49,5 cm
Provenienza: Wiener Kunstauktionen 1996

COD: 8efb100a295c Categoria:

(* Strallegg 1954)