LOTTO 387

Alois Mosbacher – Senza titolo, 1983

Tecnica mista su carta, 70 x 49,5 cm
Provenienza: Wiener Kunstauktionen 1996

COD: 8efb100a295c Categoria:

(* Strallegg 1954)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/29/2021 5:10 pm 850
Auction started 05/29/2021 3:00 pm