LOTTO 387

Josef Meng – Edicola votiva davanti a Wilder Kaiser, 1953

Acquerello, matite colorate e matita su carta,
19 x 16,5 cm, in cornice
Data

(Inserisci più di o uguale a : 250 )

COD: 8efb100a295c Categoria:

(Heideck 1887 – Kufstein 1974)