LOTTO 387

Karl Plattner – Esposizione della salma di Cristo, 1960

Tecnica mista su carta su tavola, 10 x 106 cm, in cornice

COD: 8efb100a295c Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/02/2023 5:33 pm 8.500
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm