LOTTO 389

Josef Meng – Sella nella nebbia

Acquerello, matite colorate e matita su carta,
15 x 17,8 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 250 )

COD: c86a7ee3d8ef Categoria:

(Heideck 1887 – Kufstein 1974)

Auction started 11/15/2021 12:00 pm