LOTTO 389

Karl Plattner – Il papa morto, 1963

Litografia, 31,5 x 61,5 cm, in cornice

Firma e numerazione (12/60)

Belli n. 2

COD: c86a7ee3d8ef Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm