LOTTO 38

Jozef Jarema – Senza titolo, anni ‘60

Tecnica mista su carta, 20,5 x 25,7 cm
Provenienza: Collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: a5771bce93e2 Categoria:

(Staryj Sambir 1900 – München/Monaco di Baviera 1974)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm