LOTTO 38

Jozef Jarema – Senza titolo, anni ‘60

Tecnica mista su carta, 20,5 x 25,7 cm
Provenienza: Collezione privata

COD: a5771bce93e2 Categoria:

(Staryj Sambir 1900 – München/Monaco di Baviera 1974)

Highest bidder was: d********e

d********e 05/31/2021 9:00 pm 400
Auction started 05/31/2021 8:59 pm