LOTTO 390

Erwin Lutz- Waldner – Serfaus

Pastell, 48 x 63,5 cm, gerahmt
Signiert, rückseitig betitelt

COD: a01a0380ca3c Categoria:

(Meran/Merano 1912 – Innsbruck 1975)