LOTTO 394

Christian Stecher – O. T., 2016

Senza titolo, 2016
Tecnica mista su carta, 39 x 42 cm, in cornice

COD: 28f0b864598a Categoria:

(* Mals/Malles 1958)

Auction started 05/29/2021 3:00 pm