LOTTO 396

Karl Plattner – Paesaggio con personaggi, 1976

Acquaforte, 15 x 13 cm (lastra),

in cornice

Firma, data e numerazione

(19/100)

Belli n. 142

COD: f8c1f23d6a8d Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

L'offerta più alta è di: a***f

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm