LOTTO 401

Luis Stefan Stecher – Don Chisciotte

Olio su tavola, 63 x 48,5 cm, in cornice” firma

COD: 816b112c6105 Categoria:

(Laas/Lasa 1937)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm