LOTTO 402

Rudolf Bellenzier – Castello, 1983

Litografia a colori, 40 x 54 cm, in cornice
Firma autografa, data e numerazione (1/14)

COD: 69cb3ea317a3 Categoria:

(Tötschling, Brixen/Bressanone 1922 – Meran/Mer ano 1990)

Highest bidder was: d********e

d********e 05/31/2021 10:37 pm 150
Auction started 05/31/2021 10:37 pm