LOTTO 402

Vladislav Kavan – Amicizia tra leoni

Tecnica mista, 24,5 x 18,7 cm, in cornice

COD: 69cb3ea317a3 Categoria:

(Baska, 1924 – Bozen/Bolzano 2003)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 05/27/2023 5:09 pm 250
Asta iniziata 05/06/2023 11:59 pm