LOTTO 403

Rudolf Bellenzier – Paesaggio di montagna in Alto Adige, 1975

Litografia a colori, 31 x 51 cm, in cornice
Firma autografa, data e numerazione (8/11

COD: bbf94b34eb32 Categoria: