LOTTO 406

Franz Alt – Il campidoglio a Roma, 1883

Acquerello, 36 x 29 cm (entro il passepartout), in cornice
Firma, data e titolo

(Inserisci più di o uguale a : 3.000 )

COD: 8cb22bdd0b7b Categoria:

(Wien/Vienna 1824 – 1914)