LOTTO 408

Karl Plattner – Incontro, 1966

Acquaforte, 9,8 x 19,8 cm (lastra), in cornice
Firma autografa e data
Belli n. 8

COD: 0d0fd7c6e093 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)