LOTTO 409

Paul Flora – Pioniere tirolese dello sci

Acquaforte colorata, 8,5 x 22,5 cm (lastra),

in cornice

Firma autografa, data e numerazione

(23/200)

COD: a96b65a721e5 Categoria:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)

Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm