LOTTO 40

Gastone Novelli – Il viaggio dell’acquilone

Litografia a col., 46,5 x 61 cm
Firma e numerazione (82/90)
Provenienza: collezione privata

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: d645920e395f Categoria:

(Wien/Vienna 1925 – Mailand/Milano 1968)