LOTTO 412

Max Weiler – Natura, 1981

Litografia a colori, 85,5 x 61 cm (foglio), in cornice

Firma autografa, data, E. d. K., dedica

Termina il: 12/02/2023 11:59 pm
Invia Offerta
(Inserisci più di o uguale a : 900 )

COD: b9228e0962a7 Categoria:

(Absam, Hall in Tirol 1910 – Wien/Vienna 2001)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm