LOTTO 413

Max Weiler – Fiori di montagna, 1988

Litografia a colori, 57,5 x 82,5 cm (foglio), in cornice

Firma autografa, data e titolo

COD: 0deb1c548143 Categoria:

(Absam, Hall in Tirol 1910 – Wien/Vienna 2001)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/02/2023 5:52 pm 1.400
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm