LOTTO 417

Max Weiler – Valle serale, 1998

Litografia a colori, 35,5 x 35,5 cm (entro il passepartout),

in cornice

Firma autografa, data e titolo, prova di stampa

COD: 41ae36ecb9b3 Categoria:

(Absam, Hall in Tirol 1910 – Wien/Vienna 2001)

L'offerta più alta è di: s****1

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm