LOTTO 424

Friedensreich Hundertwasser – Regentropfenzähler (819), 1981

Litografia, 56 x 76 cm, in cornice

Firma e data (58/247)

COD: 3c7781a36bcd Categoria:

(Wien1928 – Pazifischer Ozean/Pacifico 2000)

L'offerta più alta è di: s****1

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm