LOTTO 426

Maler des 19. Jh./Pittore del XIX sec. – Autoritratto

Olio su tela, 47 x 40 cm, in cornice
Provenienza: collezione privata Alto Adige

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: 6ecbdd6ec859 Categoria:

Auction started 11/15/2021 12:00 pm