LOTTO 426

Otto Mhl – Senza titolo, 1982

Tecnica mista su carta, 34,5 x 35,5 cm, in cornice

Monogramma e data

Termina il: 12/03/2022 11:59 pm
Invia Offerta
(Inserisci più di o uguale a : 1.400 )

COD: 6ecbdd6ec859 Categoria:

(Grodnau 1925 – Moncarapacho, Portugal/Portogallo 2013)

Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm