LOTTO 42

Maria Jarema – Donna seduta, 1940 ca

Tecnica mista su carta, 19 x 15,5 cm
Provenienza: Kornel Filipowicz Polonia 1975, ivi acquistata
dall’attuale proprietario

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: a1d0c6e83f02 Categoria:

(Staryj Sambir 1908 – Krakau/Cracovia 1958)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm