LOTTO 433

Christian Ludwig Attersee – Desiderio, 1976

Tecnica mista, 31 x 22 cm, in cornice

Firma, data e titolo

COD: 019d385eb676 Categoria:

(Pressburg/Bratislava 1940)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/02/2023 6:35 pm 2.000
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm