LOTTO 433

Maler der Mitte des 18. Jh./Pittore della metà del XVIII sec. – Ritratto di un ufficiale prussiano

Olio su tela, 98,5 x 107 cm, in cornice

COD: 019d385eb676 Categoria:

Highest bidder was: f**e

f**e 05/29/2021 6:01 pm 2.600
f**e 05/29/2021 6:00 pm 2.500
Auction started 05/29/2021 3:00 pm