LOTTO 434

Anton Christian – Piede che vuole imparare a vedere, 1998

Tecnica mista su carta, 44 x 25 cm, in cornice

Firmata, datata e intitolata

COD: a49e9411d64f Categoria:

(Innsbruck 1940)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm