LOTTO 437

Josef Moroder Lusenberg – Rifugio alpino in Val Gardena, Furneß, 1899

Acquerello, 14,2 x 20,2 cm, in cornice
Firma, data e titolo

COD: fccb60fb512d Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 – 1939)