LOTTO 437

Markus Vallazza – Noce

Acquaforte, 5,7 x 7,8 cm (lastra), 23 x 14,8 cm,

(foglio), in cornice

Firma autografa e numerazione (1/15)

COD: fccb60fb512d Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)

L'offerta più alta è di: s****1

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm