LOTTO 438

Franz von Defregger – Due monaci con bambini, 1906

Öl auf Leinwand, 36 x 29 cm, kleine Retuschen, gerahmt
Signiert u. datiert
Lit.: H. P. Defreggger, Defregger 1835-1921
Ergänzungsband, Rosenheim1991, S. 107
Werkverzeichnis Nr. 22385 mit Abb.

(Inserisci più di o uguale a : 3.500 )

COD: 1651cf0d2f73 Categoria:

(Stronach, Osttirol 1837 – München/Monaco di Baviera 1921)