LOTTO 438

Markus Vallazza – Ulivo, 1986

Acquaforte, 24 x 16 cm (lastra), in cornice

Firma autografa e numerazione (IV/X)

COD: 1651cf0d2f73 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/02/2023 6:39 pm 150
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm