LOTTO 439

Franz von Defregger – Ragazza all‘aperto

Olio su tela, 24,5 x 19,7 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 4.000 )

COD: eed5af6add95 Categoria:

(Stronach, Osttirol 1837 – München/Monaco di Baviera 1921)